Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В России представлены два бюджетных смартфона Oppo

Компания Oppo выпустила сразу две бюджетные модели с неплохими характеристиками. Оба смартфона уже представлены в России.


Речь идет об Oppo A9 и A5, причем внешне смартфоны абсолютно одинаковые. Различаются гаджеты техническими характеристиками и ценой. Более мощный A9 оборудован 4 гигабайтами оперативной памяти и 128 гигабайтами встроенной. Основная камера состоит из четырех модулей на 48, 8, 2 и 2 мегапикселя, что позволяет делать отличные снимки даже в темное время суток. Фронтальная камера имеет разрешение в 12 мегапикселей. Объем аккумуляторной батареи составляет 5000 мАч, поэтому телефон долго время сможет обходиться без подзарядки. Высокую производительность обеспечивает процессор Snapdragon 655.

В свою очередь младшая модель Oppo A5 имеет 3 гигабайта оперативной памяти и 64 гигабайта встроенной. Основная камера также состоит из четырех модулей на 12, 8, 2 и 2 мегапикселей. Фронтальная камера оборудована датчиком на 8 мегапикселей. Телефон работает на том же процессоре Snapdragon 655. Объем аккумуляторной батареи составляет 5000 мАч. Оба телефона имеют два слота под SIM-карты, функцию NFC, разъём USB Type-C и гнездо 3,5 мм под наушники.

Стоимость гаджетов от Oppo в России стартует от 14 тысяч рублей за A5 и 20 тысяч рублей за A9. Продажа начнется с 11 октября. Телефоны уже доступны для предзаказа.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.