Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Анастасия Стоцкая отказалась от ДНК-теста сына для определения отцовства Филиппа Киркорова

Анастасия Стоцкая в гостях у Аллы Довлатовой на ее вечернем шоу на «Русском радио» отметила, что не поддерживает идею сделать ДНК-тест своего сына, чтобы опровергнуть слухи об отцовстве Филиппа Киркорова. Певица уверена, ей все равно никто не поверит.


Знаменитость отметила, если хорошо приглядеться, то все члены ее семьи немного похожи на поп-короля отечественной эстрады. Некоторое сходство с Киркоровым имеет муж Стоцкой, ее отец. Певица даже в себе замечает определенные внешние черты, напоминающие ей старшего коллегу по шоу-бизнесу. Раньше и ее сын, добавила артистка, походил на Филиппа Бедросовича, но сейчас ей так не кажется.


Стоцкая могла бы сделать ДНК-тест, чтобы прекратить разговоры об отцовстве Киркорова, но считает это бесполезной тратой времени. Люди хотят интригу, поэтому не поверят результатам, начнут обвинять ее семью в подкупе. Артистка призналась Довлатовой, что когда-то была влюблена в поп-короля шоу-бизнеса и сейчас его любит, но как маэстро.

Автор: Ева Вит
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.