Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Стал известен новый герой шоу "Холостяк"

Телеканал "360" сообщил о том, что уже утверждена кандидатура на роль нового героя популярного телешоу "Холостяк". Интригой является то, что эту миссию доверят не представителю шоу-бизнеса, а обычному стоматологу.


По сообщениям журналистов, новым героем телешоу "Холостяк" станет столичный медик Антон Криворотов, являющийся хозяином одной из частных клиник Москвы. СМИ сообщают, что он - завсегдатай разных международных медицинских семинаров. О будущей звезде передачи также известно то, что его профессиональными услугами пользуются многие отечественные знаменитости.

Сам Криворотов рассказал СМИ о своих эмоциях, связанных с участием в "Холостяке". По его мнению, наиболее решающим залогом серьезных отношений является любовь, а семью, в свою очередь, он считает "звеном в цепи поколений". Именно поэтому новый герой планирует отнестись к избранию будущей супруги с большим вниманием. Об этом сообщает издание Inforeactor.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.