Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 окт 21:21Шоу-Бизнес

Наргиз Закирова разочаровала поклонников сменой имиджа

Отечественная певица Наргиз Закирова разместила на своей странице в Instagram видеоролик, на котором предстала в необычном для себя образе - с волосами рыжего цвета. Большинство подписчиков восприняли преображение знаменитости весьма негативно.


Ранее популярная исполнительница Наргиз срывала шквал аплодисментов своих поклонников в абсолютно другом внешнем имидже - на голове звезды волосы отсутствовали полностью. Однако не так давно она неожиданно покинула центр MALFA из-за разногласий со своим продюсером Максимом Фадеевым. Вероятно, певица решила произвести некоторую перезагрузку в разных аспектах личной жизни, и метаморфоза во внешности стала этому подтверждением. Последнее время любители её творчества видели музыкантку в головных уборах, а теперь Наргиз показала изменение в своем облике. В юмористическом ролике голову знаменитости покрывают короткие волосы, имеющие рыжий цвет с красноватым оттенком.

Стоит отметить, что перемена образа пришлась не по душе очень большому количеству посетителей микроблога певицы. Фолловеры заявили, что "прежняя" Наргиз была симпатичнее и обладала большей харизмой. Впрочем, другие поклонники высказали мнение, что стоит относится с пониманием к вкусу любимицы и воспринимать её в любом виде.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Комментатор
9 октября 2019 12:33
На самом деле, поклонники в восторге от ее нового образа.
Добавить комментарий


Центр Т, Информационный портал «ВЕСЬМА», Лада, Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.