Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Саша Савельева продемонстрировала стройную фигуру спустя полгода после родов

Отечественная певица Саша Савельева разместила на своей странице в Instagram свежий фотоснимок, на котором продемонстрировала свою стройную фигуру через шесть месяцев после родов. Публикацию знаменитость сопроводила откровениями о важности личных ощущений.


Певица Саша Савельева является одной из вокалисток популярной группы "Фабрика", однако в феврале текущего года она временно покинула коллектив на период рождения и воспитания ребенка. В конце марта красавица родила сына Леона и последние месяцы большую часть своего времени уделяла ему. Тем не менее, очевидно находила моменты она и для того, чтобы следить за своей фигурой. На фото, размещенном в личном микроблоге, исполнительница позирует на фоне яркой витрины, а в качестве наряда избрала себе черный короткий топ с рукавами, черную юбку с разрезами и песочного цвета ботфорты. Одеяние удачно подчеркивает подтянутый пресс и стройные ноги красотки.

Фото Савельева сопроводила личными откровениями о том, что в нынешнее время любой человек может позволить себе все. Но, вопреки логике, старается следовать чужим советам и забывать о личных ощущениях. Певица посоветовала придавать больше значения своим личным потребностям - как душевным, так и внешним. В том числе - любимым нарядам и косметике.

Примечательно, что образ звезды вызвал довольно противоречивые отзывы подписчиков. Причем, если одни поклонники посчитали её внешность либо блёклой, либо чересчур вызывающей, то другие, напротив, сообщили любимице о появлении в образе дополнительного шарма.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.