Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Филипп Киркоров трогательно поздравил Анастасию Стоцкую с днем рождения

Филипп Киркоров опубликовал в своем аккаунте Instagram весьма трогательный пост. Король поп-музыки поздравил Анастасию Стоцкую с днем рождения.


Сегодня, 7 октября, Анастасия Стоцкая празднует свое 37-летие. Звезда когда-то была подопечной Филиппа Киркорова, и видимо артист не забыл о празднике и трогательно поздравил певицу в своем аккаунте Instagram. Король поп-музыки написал: «С днем рождения, любимый рыжик. Солнышко по имени Настенька! Горжусь и радуюсь твоим успехам и очень тебя люблю!». Данное сообщение вызвало шквал положительных отзывов от подписчиков в социальной сети. Фолловеры рады, что Киркоров не забывает о своих подопечных и вспоминает их столь нежными словами. Пользователи сети присоединились к поздравлениям и пожелали певице семейного счастья и долгих лет жизни.

Напомним, 15 лет назад Филипп Киркоров продюсировал Анастасию Стоцкую. Артистам даже приписывали роман, в результате которого у молодой артистки родился ребенок. Больше масла в огонь подливает и внешний вид сына, поскольку малец уж очень похож на Киркорова. Сама Стоцкая полностью опровергает данную информацию, но проводить ДНК-тест не собирается. Звезда уверена, что даже подобная процедура не поможет избавиться от слухов "о ребенке Киркорова", поэтому артистка просто игнорирует подобные высказывания.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.