Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 окт 18:29Политика / Топ дня

Сокурсник Путина рассказал о молодых годах президента РФ

Журналисты портала «Info Reactor» взяли интервью у сокурсника Владимира Путина Александра Афанасьева. Адвокат рассказал прессе о молодых годах президента Российской Федерации.


Александр Афанасьев учился с Владимиром Путиным в Ленинградском государственном университете в 1970 году. Тогда адвокат попал в четвертую группу факультета, где уже грыз гранит науки будущий президент Российской Федерации. У них была военная кафедра, но Афанасьев попал в 7-мой батальон, а Путин - в 8-мой. Все же адвокат рассказал, что у них в подразделении часто случались разные конфузы, но в подразделении Владимира Путина все было спокойно и дисциплинировано. Александр Афанасьев охарактеризовал президента России, как спокойного, умного и спортивного человека. Со слов адвоката, молодому Путину не очень нравилась коммунистическая система, поскольку в обществе было много лицемеров. Сам же президент отличался честностью, поэтому ему было сложно вжиться в тот лад. Молодой Путин отдавал предпочтение разумному молчанию и не хотел оскорбить окружающих своей точкой зрения. Вот такой Владимир Путин запомнился бывшему сокурснику.

Напомним, сегодня, 7 октября, президент Российской Федерации празднует свой 67 день рождения. Главы многих стран уже поздравили Владимира Путина с праздником. Главнокомандующий государства отпразднует свой день рождения в кругу семьи. Об этом сообщает интернет-портал «Info Reactor», ссылаясь на первоисточник.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Афанасьев Андрей Андреевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.