Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 окт 19:54Общество

Сестра Марка Цукерберга прогулялась по улицам Санкт-Петербурга

Сестра Марка Цукерберга – Рэнди, посетила с официальным визитом Россию. Бизнес-леди прогулялась по улицам Санкт-Петербурга, опубликовав соответствующие снимки в своем аккаунте Facebook.


Рэнди Цукерберг прибыла с официальным визитом на Synergy Global Forum, который прошел в Санкт-Петербурге. В перерыве бизнес-леди прогулялась по улицам Северной столицы и посетила ряд достопримечательностей. С профиля Facebook Рэнди Цукерберг видно, что она была в главном городском музее – Эрмитаже, на Дворцовой площе и Спасе на Крови. Отдельно бизнес-леди выделила один из ресторанов Санкт-Петербурга, в котором она впервые в жизни попробовала русскую водку. Рэнди Цукерберг призналась, что у неё мало опыта в этом деле, поскольку алкогольный напиток оказался весьма крепким и пришёлся ей не по вкусу. Не помогла даже закуска с соленых огурцов.

Бизнес-леди впервые выступила перед большим количеством людей именно на форуме в России. Это был непревзойденный жизненный опит, поскольку сестра Марка Цукерберга первый раз встретилась со столь колоритным и гостеприимным народом. Об этом сообщает интернет-портал «Info Reactor».

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Ассоциация «Интернет Сообщество», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.