Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 окт 17:43Спорт

В Сети опубликовано видео с лучшими моментами боя Адесаньи с Уиттакером

Накануне произошёл бой за звание чемпиона UFC в среднем весе между Адесаньи с Уиттакером. В Сети опубликовано виде с лучшими моментами поединка.


Вчера ночью, 6 октября, состоялся поединок за звание чемпиона UFC в среднем весе. На ринге сошлись: нигерийский боец UFC Исраэль Адесанья (на момент боя спортсмен имел счет 18-0), а также новозеландец Роберт Уиттакер (на момент боя спортсмен имел счет 25-5). В первом раунде Уиттакер проявил упорную борьбу и начал активно атаковать оппонента, но уже к второму раунду силы покинули новозеландского бойца, что позволило Адесаньи перехватить инициативу. Сначала нигерийский боец провел успешный хай-кик, а после еще раз нанес сильный удар правой рукой в область головы конкуренту. В результате судья решил остановить бой и присудить победу Адесаньи.

В Сети опубликовано видео с лучшими моментами поединка за звание чемпиона UFC в среднем весе. Адесаньи удалось защитить титул и повергнуть врага. Для нигерийского спортсмена победа оказалась весьма простой, поэтому его звание были весьма заслуженным. Об этом сообщает интернет-портал «Полит Эксперт».

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Информационный портал «ВЕСЬМА», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.