Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Борис Моисеев прекратил выступать из-за проблем со здоровьем

В Сети появилась информация, что у Бориса Моисеева серьезные проблемы со здоровьем. Именно это стало причиной прекращения выступлений артиста.


Борис Моисеев после пережитого инсульта все реже появляется на публике. Уже несколько лет артист не ведёт культурную деятельность и не выступает. В Сети распространились слухи, что сейчас у певца серьезные проблемы со здоровьем и финансами. Моисеев даже продал две дачи и драгоценности, чтобы перекрыть затраты на лечение. Прекращение музыкальной деятельности из-за болезни повлекло определенные последствия. Артист больше не получает гонорары, а счета за лекарства и медицинские услуги только растут. По неподтверждённым данным, Борис Моисеев покинул свою дачу и приехал в Москву, чтобы пройти курс лечения. Последние несколько лет артист плохо говорит и слышит, что, скорее всего, связано с инсультом.

Однако арт-директор певца почти полностью опровергает данную информацию. Сергей Горох утверждает, что состояние здоровья Бориса Моисеева уже несколько лет не менялось. Действительно у артиста есть определенные проблемы, но ему не хуже. К сожалению, лучше музыканту также не становится. Прессе удалось получить комментарий от бывшего концертного директора Бориса Моисеева. Со слов Виталия Фроликова, артист вообще не работает последних несколько лет из-за проблем со здоровьем. Об этом сообщает интернет-портал «Nation News», ссылаясь на первоисточник.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.