Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 окт 16:51Здоровье

Гастроэнтеролог рассказал, как снизить вред овсянки по утрам

Овсяная каша довольно распространенный вид завтрака, который имеет несколько побочных эффектов. Гастроэнтеролог рассказал, как снизить вред продукта по утрам.


Специалисты утверждают, что последнее время у них зачастили обращения людей с жалобами на запор и боли в животе. При этом пациенты едят по утрам лишь овсяную кашу. Однако не все люди знают о негативных свойствах продукта, поэтому допускают подобную ошибку. Дело в том, что овсяная каша очень тяжелая для пищеварения и её не желательно употреблять в холодное время года. Также овсянка может негативно сказаться на людях с проблемами желудочно-кишечного тракта. Все существует метод снизить вред продукта по утрам, и гастроэнтеролог рассказал, как это сделать.

Чтобы избавится от несварения и метеоризма по утрам, необходимо всего лишь добавить несколько ложек сливочного масла. Недаром же говорят, что «маслом кашу не испортишь». Молочный продукт улучшает пищеварение и поможет избавиться от запора. Овсяная каша с маслом – идеальное решение проблемы для людей, которые имеют подобные проблемы.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.