Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Пилот ВВС США поделился рассказом о встрече с НЛО

Дэвид Фравор является бывшим пилотов военно-воздушных сил США, который в 2004 году стал очевидцем странного явления. Военный поделился с прессой рассказом о встрече с НЛО.


Происшествие произошло в 2004 году, но огласки его предали лишь в 2017 году после окончания военной карьеры Дэвидом Фравором. Пилот военно-воздушных сил США поделился с прессой уникальным рассказом о встрече с неопознанным летающим объектов, которая произошла в 160 километрах от города Сан-Диего. Тогда военный проводил плановый полет вдоль границы над океаном. В один момент Дэвид Фравор увидел, как из воды поднимается огромный объект странной формы, который был похож на ледяную глыбу. Однако НЛО имел мягкую структуру, поскольку его края вибрировали. Затем объект скрылся с поля зрения пилота и он не смог установить повторный контакт.

Скептики заявляют, что военный наблюдал за подъёмом подводной лодки. Однако сам Дэвид Фравор категорически опровергает данную версию, поскольку знает, как выглядит субмарина. Со слов пилота ВВС США, он стал свидетелем присутствия внеземной цивилизации на Земле, но правительство тщательно скрывает данный факт.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.