Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ученые назвали несколько фактов об инопланетной жизни

Вопрос существования инопланетной жизни волнует общество уже многие годы. Эксперты назвали несколько фактов о пришельцах, которые заставят задуматься даже самого яростного скептика.


На Земле уже много лет существует такая наука как уфология. Уфологи изучают инопланетную активность и пытаются раздобыть реальные доказательства присутствия на планете внеземной цивилизации. Однако конспирологам пока не удается найти прямые улики вмешательства пришельцев, поэтому многие скептически относятся к данному вопросу. Все же эксперты назвали несколько фактов об инопланетной жизни, которые смогут изменить мнение многих людей. В первую очередь следует вспомнить заявление министра обороны Японии, которое он сделал еще в 2007 году. Государственный служащий предложил изменить конституцию страны, поскольку НЛО существует и государство должно быть готово отбить возможную атаку. На этом странные упоминания о пришельцах не заканчиваются. Ватикан опубликовал статью своего астронома, который утверждает, что инопланетные расы существуют, и их также создал Бог.

ООН даже назначила специального человека на должность переговорщика с пришельцами. Произошло это в 2007 году. Мазлан Отман является официальным представителем человечества в межпланетной дипломатии. Стоит отметить, что существование инопланетной жизни по факту было подтверждено учеными из NASA. Эксперты нашли форму жизни, которая существует благодаря мышьяку. Данное открытие почти со стопроцентной вероятностью подтверждает возможность существования организмов кардинально иной структуры и в максимально экстремальных условиях для людей.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.