Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 окт 20:07Авто

Обнародован отчет о тест-драйве Hyundai Sonata 2020

Новый автомобиль Hyundai Sonata 2020 был представлен в восьмом поколении с более низкими и длинными пропорциями. Остальные нововведения также были одобрены участниками тест-драйва.


Главными отличиями нового Hyundai Sonata 2020 стали намного более плавный профиль, измененная широкая решетка, чем-то похожая на примененные у Aston Martin, и иные светодиодные модернизированные фары. Новая модель стала длиннее и шире предыдущей, но это никак не отразилось на оценке во время заездов. Доступен двигатель в SE и SEL поставке, он представляет собой четырехцилиндровый мотор в 191 лошадиную силу мощности. Объем - 2,5 литра, специалисты отмечают и улучшенный расход топлива. Следующей весной ожидается выпуск гибридной модели.

В базовую комплектацию входит система круиз-контроля, благодаря ей следовать по полосе движения значительно проще. Также поддерживаются функции предупреждения о возможных опасностях на дороге. Переключение передач происходит максимально плавно. Эксперты оценили «затухающую езду» на проблемных участках пути. Благодаря турбокомпрессору, обеспечивающему высокий крутящий момент, автомобиль быстро набирает скорость.

Итогами тест-драйва все участники остались довольны. Они отметили, что один день комфортной езды на усовершенствованной Hyundai Sonata доказал: данный бренд не зря является одним из мировых лидеров.

Автор: Грушевич Иван
Читайте также

Добавить комментарий


«Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.