Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 окт 22:03Общество

Россиян в ноябре ждут длинные выходные

В ноябре в Российской Федерации празднуют День народного единства. В честь официального праздника россиян ждут последние в этом году большие выходные.


Официальный представитель Роструда опубликовали информацию о том, что 4 ноября этого года станет выходным днем, поскольку в стране празднуется День народного единства. В результате россияне получат сразу три нерабочих дня – с 2 по 4 число. Это последние длительные выходные в 2019 году. Следующий большой уик-энд ждет граждан страны уже в начале следующего года. Тогда жители смогут отдохнуть аж 9 дней – с 1 по 9 января. 31 декабря будет рабочим, но не исключено, что трудовой день будет сокращенным.

Раннее сотрудники Госдумы России рекомендовали россиянам брать отпуск в месяцы, на которые припадает больше рабочих дней, поскольку в таком случае доплаты за отдых будут большими. Об этом сообщает интернет-портал «Полит Эксперт», ссылаясь на первоисточник.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.