Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 окт 07:58Шоу-Бизнес

Алика Смехова рассказала о секрете сохранения молодости

Актриса Алика Смехова разместила на своей странице в Instagram публикацию, в которой рассказала подписчикам о своем секрете ухода за кожей. По словам знаменитости, ей в этом помогает специальный курс омолаживания.


Несмотря на то, что уже более года назад артистка отметила свой полувековой юбилей, её внешности могут позавидовать многие более молодые коллеги по шоу-бизнесу. И, как выяснилось, дело не только в приверженности правильному питанию или спортивным тренировкам. В своем микроблоге кинозвезда рассказала о специальной косметической процедуре, которая способствует поддержанию кожи её лица в отличном тонусе.

Смехова упомянула о том, что кожа лица постоянно подвергается негативному воздействию внешних факторов, поэтому она прибегает к коллагенотерапии. Под влиянием комплексного препарата кожный покров насыщается коллагеном, продолжая в дальнейшем его самостоятельную выработку. Примечательно, что для сохранения упругости и молодости лица хватает одной процедуры в течение года.

Подписчики выразили солидарность с актрисой в вопросе обеспечения защиты кожи от старения. Множество поклонников также традиционно отметили визуальную молодость любимицы и её позитивный образ.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.