Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 окт 09:00Шоу-Бизнес

Юлия Ковальчук порадовалась повышенному вниманию мужчин к ее микроблогу

Певица Юлия Ковальчук на своей странице в Instagram разместила фотоснимок в купальнике на берегу моря. В аннотации к фото знаменитость упомянула о росте в своем микроблоге количества подписчиков-мужчин.


По словам красавицы, увеличение числа представителей сильного пола среди фолловеров она заметила абсолютно случайно, просматривая статистику аккаунта. Певица уверяет, что не предпринимала никаких специальных действий для этого - не подбирала особый контент, время его выхода и не использовала никаких корректирующих внешность программ. Тем не менее, она отметила особую приятность для себя такой динамики. Видимо, чтобы несколько поощрить своих поклонников-мужчин, в публикации звезда сцены разместила свое фото с морского побережья, на котором она позирует в открытом купальнике леопардового стиля.

Что же касается подписчиц, то экс-вокалистка группы "Блестящие" сочла нужным напомнить им о своей неизменной любви и к ним. Однако тут же заметила, что "мальчикам" она все же рада особенно.

Подписчики-мужчины наградили свою любимицу большим количеством восторженных комплиментов и признаний в любви. Поклонницы же вполне адекватно приняли откровения любимицы и отметили её отличный внешний вид на фото. За считанные часы публикация набрала более 20 тысяч "лайков".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.