Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 окт 10:59Авто

Раскрыт дизайн серийной версии кроссовера Alfa Romeo Tonale

В Сети опубликовали снимки серийной версии кроссовера Alfa Romeo Tonale. Внедорожник сохранил дизайн представленного весной Женевским автосалоном концепта.


На фото, вероятнее всего, представлен макет, однако внешность Alfa Romeo Tonale будет максимально приближена к дизайну концептуального варианта. Новинка создана на той же компактной базе, что и автомобиль Jeep Compass, но шасси были изготовлены на заказ. Эксперты полагают, что кроссовер может стать бестселлером Alfa Romeo, если учесть большой спрос автолюбителей на SUV и доступность моделей Tonale.

Alfa Romeo Tonale будет оснащен 1,3 и 1,6-литровыми турбодвигателями Multi Air II. По имеющимся данным, моторная линейка может быть дополнена гибридной установкой, в составе которой окажется ДВС, а также электродвигатель. Внедорожник появиться на рынке в 2022 году и окажется первым гибридом итальянского автопроизводителя с продвинутым автопилотом третьего уровня.

Автор: Астахова Валерия
Читайте также

Добавить комментарий


«Молодежное демократическое движение «Весна», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.