Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 окт 14:32Шоу-Бизнес

"Связанная" Анастасия Волочкова призналась, что быстро привыкает к людям

Анастасия Волочкова снова опубликовала в своем аккаунте Instagram новое нестандартное фото, под которым оставила комментарий. Балерина призналась, что быстро привыкает к людям, а те, в свою очередь, этим пользуются.


При этом звезда дала возможность пользователям социальной сети высказать свое мнение и прикрепила весьма нестандартное фото. Балерина предстала перед фолловерами со связанными руками и ногами. Возможно, артистка хотела на что-то намекнуть, но, видимо, никто так и не понял послания. Также Анастасия Волочкова оставила комментарий, в котором рассказала, что быстро привыкает к людям, а те, в свою очередь, пользуются доверием звезды и приносят балерине только боль. Однако на смену «доброжелателям» приходят новые «хорошие люди».

Пользователи Instagram начали писать огромное количество не совсем одобрительных комментариев, после чего Анастасия Волочкова опять закрылась от мира, ограничив возможность оставлять отзывы. Чего добивается звезда балета своим поведением, никому не известно. Все же внимание к себе Анастасия Волочкова сумела привлечь.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.