Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Екатерина Гусева поделилась снимком со съёмок фильма

Екатерина Гусева опубликовала в своем аккаунте Instagram снимок с коровника. Звезда поделилась с подписчиками фотографией со съёмок фильма.


Екатерина Гусева сейчас снимается в проекте «Входя в дом, оглянись». Актриса порадовала поклонников новой публикацией в своем аккаунте Instagram. Звезда предстала перед подписчиками в образе своей героини – сельской девушки Антонины. Снимок был сделан в коровнике. Екатерина Гусева стоит рядом с Зорькой, а в руках держит трехлитровый бутыль с молоком. Пользователям Сети очень понравилась публикация. Поклонники усыпали кумира комплиментами и попросили больше показывать фото со съемок фильма.

Некоторые фолловеры уже с нетерпением ждут, когда Екатерина Гусева снова сыграет Анну Каренину в одноименном мюзикле. Напомним, что артистка также была потрясена смертью Марка Захарова и выразила слова соболезнования родственникам в своем аккаунте Instagram.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Захаров Андрей Вячеславович, Гусев Андрей Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.