Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 окт 20:01Шоу-Бизнес

Дочь Виктории Бони отказывается жить в Лондоне

Виктория Боня недавно сообщила в своем аккаунте Instagram, что вместе с семьей переехала на постоянное место жительства в Лондон. Однако дочь телеведущей отказывается жить в столице Великобритании.


Виктория Боня часто делится с подписчиками историями из собственной жизни. Недавно телеведущая опубликовала в Instagram пост, в котором рассказала о переезде семьи в Лондон. Однако не все пошло по плану. Дочь Бони – Анджелина начала жаловаться на жизнь в столице Великобритании. Наследница просит звездную маму вернуться на постоянное место жительства в Монако. Виктория Боня предполагала, что могут возникнуть определенные проблемы по началу, поскольку дочери понадобится время, чтобы привыкнуть. Но Анжелина не сдается и продолжает настаивать на своем.

Телеведущая спросила совета у подписчиков, как ей поступит в данной ситуации. Фолловеры посоветовали кумиру вернуться в Монако, поскольку девочку уже не переубедить. Виктория Боня написала, что, скорее всего, оно так и будет, только через годик-два.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.