Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 окт 21:09Шоу-Бизнес

Ольга Кормухина вылечила рак с помощью Библии

Ольга Кормухина рассказала на передаче о чуде, которое произошло с ней в молодости. Артистка вылечила рак с помощью Библии.


Ольга Кормухина была гостем на программе «Судьба человека», которая идет по телевизионному каналу «Россия-1». Во время шоу звезда сделал неожиданное заявление относительно онкологической болезни молодости. Со слов Ольги Кормухиной, много лет назад врач диагностировал у звезды рак, но лечиться артистка отказалась, поскольку решила встретиться «лицом к лицу с проблемой». В то время даже специалисты относились с осторожностью к подобному диагнозу. На все приемы врача Ольга Кормухина ходила вместе с супругой священника и Библией в руках. Несколько месяцев спустя артистка поломала ногу и пролежала в больнице больше месяца. В это время она молилась Богу и пила разнообразные травы, но от лечения рака отказалась.

После выписки из медицинского учреждения Ольга Кормухина снова прошла обследование на наличие онкологического заболевания. Результаты удивили всех. Артистка оказалась абсолютно здоровой. Звезда уверена, что с ней произошло настоящее чудо, поскольку она усердно молилась и не выпускала Библию из рук. Другого объяснения исцеления просто не существует.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.