Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ольга Бузова сделала признание относительно отношений с Тимуром Батрутдиновым

Ольга Бузова сделала неожиданное признание прессе. Артистка рассказала о своих отношениях с Тимуром Батрутдиновым.


В Сети давно ходили слухи о романтических отношениях между Ольгой Бузовой и Тимуром Батрутдиновым. Артисты познакомились много лет назад. Тогда Батрутдинов был еще начинающим комиком на проекте «Comedy club», а Бузова всего лишь участницей скандального шоу «Дом-2». Однако знаменитости сразу подружись, а их связь со временем только росла. Ольга Бузова призналась прессе: в один момент они стали настолько близки, что вот-вот должна была вспыхнуть любовь, но артисты нажали на тормоза. Ни певица, ни юморист не хотели потерять те отношения, которые между ними были, поэтому им пришлось отказаться от любви и остаться друзьями. Сам Тимур Батрутдинов характеризует отношения с Ольгой Бузовой, как «дружба на грани». Все же юморист видит свою будущую избранницу вне шоу-бизнеса. Артист хочет, чтобы супруга была хранительницей семейного очага и ждала его дома после гастролей.

Стоит отметить, сейчас Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов участвуют в шоу «План-Б». Согласно правилам проекта, звезды должны выбрать себе вторую половинку и женится/выйти замуж на ней/за него. Если даже артисты не смогут влюбиться, то им все равно придётся сыграть свадьбу. Первый эпизод выйдет через несколько дней на телеканале ТНТ.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.