Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 окт 18:55Здоровье

Эксперты назвали лучшие напитки для кожи

Эксперты назвали лучшие напитки для кожи. Оказалось, что увлажнить наружный покров тела может не только вода.



Первым источником влаги для кожи после воды является молоко. Оно имеет питательную ценность и насыщает наружный покров тела углеводами, жирами и белками, которые гораздо лучше впитываться в желудке, в т. ч. и влага. Второй напиток – чай или кофе с молоком, их нужно пить без сахара и других подсластителей каждый день. Третий источник влаги – это спортивные изотоники, употребление которых благотворно сказывается на состоянии кожи, поскольку насыщают её необходимым количеством минералов и микроэлементов.

Четвертый напиток – кокосовая вода, состав которой приближается к составу плазмы крови. Содержащиеся в этом напитке витамины и антиоксиданты сделают кожу более красивой и увлажненной. Пятым источником влаги названы овощные и мясные бульоны. Они особенно хороши в прохладную осеннюю погоду, так как не только согревают и насыщают без лишних калорий, но и увлажняют наружный покров тела.

Последним полезным для кожи напитком является смузи, особенно овощные. Они насыщают организм большим количеством воды и клетчаткой.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.