Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 окт 22:01Разное

Опубликован список вещей, которые хоть раз в жизни делала любая женщина

Исследователи опубликовали список вещей, которые наверняка делала хоть раз в жизни любая женщина. Одним из пунктов в нем является проверка совместимости с мужчиной по гороскопу.


По словам авторов, многие женщины красят ресницы, приоткрыв рот, и практически каждая дама хоть раз отказывалась от свидания, если у нее грязная голова, а мыть не было времени или настроения. Большая часть опрошенных долго носит свой старый любимый бюстгальтер и не спешит избавиться от него. Девушки могут плакать в машине под старый любимый хит или подбирать в голове лучший вариант ответа для будущей беседы. Подавляющее большинство представительниц прекрасной половины человечества часто планирует свою воображаемую свадьбу, любят "сюсюкать" домашних любимцев и хотя бы мельком ознакомлены с книгой “50 оттенков серого”.

Только женщины тратят половину зарплаты на вещь и не знают, пригодится ли она им хоть раз в жизни. Девушки носят шикарные и неудобные туфли, в которых комфортно только сидеть. Они предпочитают огромные сумки, в которых можно найти самые необычные вещи, и следят за страницами бывших возлюбленных в социальных сетях.

Оставаясь наедине, каждая женщина делает какие-нибудь причудливые вещи и исполняет свои милые ритуалы, о которых никогда не расскажет даже лучшей подруге и мужу.

Автор: Грушевич Иван
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.