Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Появились новые подробности о флагмане HONOR V30 Pro

В Сети появились новые подробности о грядущем выпуске новинки от бренда HONOR. V30 Pro, который выйдет в продажу уже в ближайшее время, получит два отверстия для фронтальной камеры.


Аппарат получит флагманскую «начинку» и будет конкурировать с самыми прогрессивными смартфонами на рынке. Согласно опубликованной техно-инсайдерами информации, HONOR V30 Pro, который еще даже не был официально анонсирован, будет иметь своеобразную «изюминку». Для селфи объектива в устройстве предусмотрено сразу два круглых выреза. Как именно будет работать такое необычное решение, информации пока нет.

Также в девайсе будет установлен OLED-дисплей, основная камера получит разрешение в 60 мегапикселей, пока подобный сенсор на рынке не был представлен ни одной компанией. В V30 Pro реализован квадромодуль камер, тогда как в базовом смартфоне, без приставки «про», объектива только три. Однако процессор в новинке будет такой же, 7-нанометровый Kirin 990 5G, поддерживающий работу с сетями нового стандарта связи 5G.

Аккумулятор устройства также опережает базовую модель, в нем 4200 мАч, кроме того, девайс оснащен технологией SuperCharge с 40-ваттной проводной зарядкой и беспроводной на 15 Ватт. Когда модель будет анонсирована официально, и тем более, стоит ли ждать новинку к концу текущего, 2019 года, на данный момент неизвестно. Блогеры-техношпионы обещают сообщать всю новые детали о новинке.

Автор: Еремеев Юрий
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.