Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

6-месячный внук Стриженовой поздравил футбольную сборную России с победой

6-месячный внук Екатерины Стриженовой поздравил футбольную сборную России с громкой победой над Шотландией. В своем Instagram-аккаунте российская актриса театра и кино, телеведущая опубликовала забавное видео с малышом.



51-летняя актриса показала, как её внук Петр Петрович задорно танцевал перед камерой в форме московского «Спартака». На видео видно, как улыбающийся рыженький ребенок приседает под музыку, которая звучит из игрушечного синтезатора. «Танец от Пети Петровича в честь победы нашей сборной! 4:0 Россия – Шотландия! Молодцы!! Спасибо!» - подписала экспромт от внука Стриженова.

Отметим, что поклонники актрисы разделили с её внуком радость громкой победы российской футбольной сборной. Несколько Instagram-подписчиков призвали малыша танцевать ещё задорнее, чтобы мотивировать команду к новым голам. Также фолловеры обсудили в комментариях на кого похож Петр Петрович: «Ой, дедушка, копия… Так похож... Генетика сила...».

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Петров Степан Юрьевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.