Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 окт 12:18Шоу-Бизнес

Фанаты, убежденные в смерти Анастасии Заворотнюк, пытались найти ее могилу

После того, как в сети появились слухи о том, что якобы Анастасия Заворотнюк умерла, некоторые фанаты решили найти её могилу на кладбище. Однако в итоге оказалось, что, кроме умерших и похороненных родственников актрисы, там больше ничего нет.


На самом деле слухи о смерти Анастасии Заворотнюк были слишком преувеличены, поскольку сразу же было заявление от помощницы актрисы, что "прекрасная няня" живая и находится на лечении. Однако ярые фанаты всё равно попытались на одном из кладбищ найти её могилу. Однако там нашли только захоронение её отца, который умер в 2015 году. К слову, слухи о смерти Анастасия Заворотнюк стал распространять анонимный телеграм-канал "НеМалахов". Именно его владельца предположили печальный исход болезни актрисы. Причём они утверждали, что ещё летом было выкопанная могила, но Заворотнюк не хоронили там, поскольку её молча кремировали.

После таких заявлений многие отметили, что у таких людей нет ни стыда, ни совести, поскольку распространять подобные слухи в отношении живого человека - это моральное преступление.

Автор: Татьяна Апрельская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.