Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 окт 19:01Шоу-Бизнес

Николай Басков решил не отмечать 43-й День рождения

Российский эстрадный и оперный певец Николай Басков решил встретить 43-й День рождения без застолий. Об этом «Золотой голос России» заявил во время вручения наград на национальной премии в сфере радиовещания «Радиомания 2019».



42-летний певец сообщил, что откажется от пышных торжеств в честь своего Дня рождения. Басков признался, что этот год стал для него очень непростым и тяжелым. «Проведу день рождения с мамой, без застолий», – поделился своими планами артист. Стоит отметить, что на премии «Радиомания 2019» Николай Басков был удостоен награды «Платиновый микрофон» за композицию «Сердце на сердце». Данная работа артиста вошла в десятку самых ротируемых песен в России за последние пол года.

Напомним, друг «золотого голоса России» Филипп Киркоров, в отличие от Баскова, уже готовится к своему 55-летию, которое состоится только в 2020 году. По словам поп-короля отечественной эстрады, он удивит своих поклонников так, чтоб все ахнули.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.