Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 окт 20:47Шоу-Бизнес

Зрители искупали в овациях Галкина на концерте в Оренбурге

Зрители искупали в овациях российского артиста эстрады Максима Галкина на концерте в Оренбурге. В своем Instagram-аккаунте юморист опубликовал видео со своего выступления перед оренбуржцами.



На кадрах видно, как зрители стоя аплодировали 43-летнему артисту и не отпускали его со сцены. Поклонники творчества пародиста кричали из зала «Браво!», а сам Галкин долго не уходил за кулисы. «Спасибо, дорогие оренбуржцы. Мы были на одной волне», - подписал видео Галкин.

Отметим, что сейчас у артиста проходит концертный тур по стране. Выступления Максима Галкина уже прошли в некоторых городах Сибири, в т. ч. в Омске и Новосибирске. На первую половину ноября у юмориста запланировано много концертов. Однако 2 ноября артист не выступает нигде. В этот день его супруга Алла Пугачёва дает концерт в Минске, куда, видимо, поедет и Галкин.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Общественная организация «Омское гражданское объединение», Галкин Максим Александрович, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.