Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 окт 13:32Шоу-Бизнес

Елена Ваенга опубликовала фото с нудистского пляжа

Елена Ваенга опубликовала в своем аккаунте Instagram весьма неожиданное фото. Певица показала снимок нудистского пляжа и оставила непонятный комментарий.


Елена Ваенга редко публикует в своем аккаунте Instagram фотографии, которые не связаны с её творческой деятельностью. Однако очередной снимок вызвал у поклонников определенное недоумение. Дело в том, что звезда показала подписчикам фотографию с нудистского пляжа, на которой естественно изображены голые люди. Рядом с обнажёнными отдыхающими стоят две женщины, полностью облаченные в белое одеяние. Под публикацией Елена Ваенга оставила комментарий: «Перебор он или смешон либо противен. Короче перебор это пе ре бор».

Поклонники певицы так и не поняли, что хотела сказать или показать Елена Ваенга своей публикацией. При этом сама фотография видимо не была сделана певицей. Вероятней всего, сама артистка даже не была на указанном пляже, поэтому у поклонников осталось больше вопросов, чем ответов относительно данной странной публикации.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.