Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 окт 15:16Шоу-Бизнес

Надежда Бабкина рассказала о новых чувствах к молодому возлюбленному

Надежда Бабкина стала гостей на ток-шоу, в котором рассказала о прошлом и о любви. Певица призналась в новых чувствах к своему молодому возлюбленному.


Надежда Бабкина редко принимает участие в ток-шоу, но отказать Андрею Малахову она не смогла. Певица стала гостей в проекте «Привет, Андрей!», на котором рассказала о своем прошлом и любви. Оказывается, у Надежды Бабкиной был роман с женатым мужчиной, что никак не смущает звезду. Артистка сказала: «Нечего страшного, а что? Все святые сидят?». Звезда не видит ничего позорного в отношениях с женатым мужчиной, поскольку ей тоже нужна ласка и тепло. Однако Надежда Бабкина попросила всех «выдохнуть», поскольку у неё уже много лет роман с молодым 39-летним возлюбленным. Они даже недавно ездили вместе в отпуск, поскольку не собираются скрывать свои отношения и испытывают сейчас новые чувства.

Также Надежда Бабкина призналась, что многие замечают, как она похорошела. Со слов артистки, всему веной её любимый человек, который предает певице сил и делает даже самый пасмурный день светлее. Напомним, надежде Бабкиной сейчас 69 лет, а её возлюбленному Евгению Гору 39, поэтому разница в возрасте составляет ровно 30 лет. Все же это не мешает партнерам жить счастливо и получать удовольствие от компании друг друга.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.