Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 окт 23:28Авто

Дилеры оценили перспективы LADA Granta Drive Active

На отечественный рынок скоро поступит новый седан LADA Granta Drive Active. Российские автодилеры оценили перспективы оригинального транспортного средства.


LADA Granta Drive Active создан, чтобы заменить на рынке LADA Granta Sport. Транспортное средство позиционирует себя как молодежный автомобиль. По утверждению автодилеров, целевая аудитория производителя люди до 30 лет. Несмотря на небольшую схожесть по назначению, LADA Granta Drive Active намного дешевле своего предшественника. В комплектации с механической коробкой передач машина будет стоить от 630 тысяч рублей, а коробка автомат обойдется в 655 тысяч рублей. При этом дилеры утверждают, что автомобиль позволит собственнику почувствовать драйв на дороге и выделиться с потока.

Все же LADA Granta Drive Active не планируется как серийный автомобиль. Транспортное средство будет работать на имидж компании, поэтому не всем повезет стать его собственником. Когда машина поступит на рынок, еще не известно. Скорее всего, к концу года некоторые автодилеры поставят данную модель в свои салоны.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», признаны в РФ иностранными агентами.