Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Женя Малахова разводится с Ренатом Давлетьяровым

Жена Малахова решила прекратить свои отношения с Ренатом Давлетьяровым после шести лет брака. Звездная пара разводится, но пока неизвестны причины данного решения.


Еще несколько месяцев назад пользователи социальной сети Instagram заметили изменения в поведении Жени Малаховой. Звезда перестала публиковать фотографии со своим супругом Ренатом Давлетьяровым, что дало повод задуматься о проблемах в семье. Как оказалось, примерно в то время певица собрала вещи и уехала от своего супруга. После этого Женя Малахова даже успела побывать на отдыхе, но пока никак не комментирует развод. Звездная пара лишь официально подтвердила разрыв отношений, не уточная причины принятого решения.

В данный момент супруги заняты оформлением документов, ведь им предстоит сложный процесс развода и дележки имущества. За шесть лет совместной жизни партнеры смогли накопить достаточное количество вещей, которые теперь необходимо разделить. Напомним, что Женя Малахова почти на 30 лет младше своего супруга Рената Давлетьярова. У пары были весьма крепкие отношения, но это не спасло артистов от развода. Со слов близких звезд, бывшие партнеры остаются хорошими друзьями, поскольку расходятся они мирно и без скандала.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.