Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 окт 08:32Шоу-Бизнес

Модель Мария Лиман поделилась откровенным фото без трусиков

Российская модель Мария Лиман разместила на своей странице в Instagram фотоснимок, взбудораживший весь мужской состав подписчиков её микроблога. Комментарии фолловеров были весьма противоречивыми.


Недавно в своем микроблоге Мария Лиман выложила свежий фотоснимок, на котором предстала практически обнаженной. Все её одеяние составила лишь легкая полупрозрачная кофточка, которую модель надела на голое тело. В аннотации к фото Лиман сообщила подписчикам о своем пробуждении и попросила их срочно найти и направить ей принца "на утренний поцелуй".

Неудивительно, что вся мужская часть поклонников знаменитости поспешили изъявить желание оказать любимице посильную помощь: одни взяли на себя смелость назваться принцами и прилететь к красотке с поцелуем, другие высказали непреодолимое желание немедленно вступить с ней в глубокие романтические отношения, а самый любящий фолловер даже предложил "руку и сердце". Впрочем, лишь один подписчик проявил о Лиман истинную заботу - он напомнил звезде о том, что она забыла надеть трусики.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.