Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Надежда Грановская показа на прогулке подросших детей

Надежда Грановская опубликовала в своем аккаунте Instagram весьма неожиданное фото с прогулки. Звезда показала подписчикам подросших детей.


Надежда Грановская не любит афишировать личную жизнь, поэтому в её аккаунте Instagram появляются в основном рабочие посты или публикации с тренировок. Однако последнее фото певицы стало неожиданностью для поклонников, поскольку артистка показала фолловерам своих подросших дочерей. Как выяснилось, семья находилась на прогулке в парке и мать решила запечатлеть своих девочек. Старшей дочери Анне сейчас 7 лет и её видно только в профиль, но это не помешало пользователям разглядеть её красоту. Младшей дочери Надежды Грановской исполнилось всего 4 года, и на снимке она повернулась спиной к объективу, поэтому пользователи социальной сети не смогли увидеть её лицо.


Под публикацией певица оставила весьма лаконичный, но милый комментарий: «Мои конфетки». Поклонники артистки были рады увидеть её наследниц, поэтому усыпали кумира и девочек кучей комплиментов. Некоторые фолловеры попросили Надежду Грановскую чаще публиковать семейные фото.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.