Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Модель Анастасия Решетова впервые стала матерью

В микроблоге Instagram популярного рэп-исполнителя Тимати появилась публикация о том, что его возлюбленная Анастасия Решетова родила ему сына. Младенец стал вторым ребенком для музыканта и первым - для его любимой женщины.


По данным некоторых источников, роды Анастасии Решетовой происходили в одной из подмосковных клиник. Ранее модель уже заявляла, что планирует рожать ребенка на родине, хотя многие подписчики предполагали её отъезд для этого события за рубеж. И вот в среду 16 октября у звездной пары появился малыш. Музыкант не стал делать интриги и сразу объявил фолловерам о том, что назвал сына Ратмиром - в честь погибшего коллеги и друга Тимати.

Подписчики встретили публикацию весьма восторженно. Все поклонники поздравили певца и его "половинку", пожелав им и малышу крепкого здоровья и счастья. Примечательно, что всего за час публикация набрала почти миллион "лайков".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.