Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 окт 06:56Шоу-Бизнес

София Никитчук опровергла слухи о романе с Николаем Басковым

София Никитчук дала небольшое интервью прессе, в котором рассказал о подробностях личной жизни. Модель категорически опровергла роман с Николаем Басковым.


София Никитчук стала популярной после победы на конкурсе красоты в Санкт-Петербурге в 2014 году. После данного мероприятия модель стали приглашать на показы и для съёмок в разнообразных клипах. Во время самого престижного конкурса красоты в РФ – «Мисс Россия», София Никитчук встретилась с Николаем Басковым, который подошёл к модели первым. Затем между известными личностями началась настоящая дружба. Звезда говорит, что может по несколько часов разговаривать с популярным исполнителем, поскольку Николай Басков весьма интересный собеседник. Однако модель полностью опровергла слухи о романе с певцом. Со слов Софии Никитчук, их объединяют сугубо дружеские отношения.

Также звезда добавила, что она обговаривает некоторых артистов российской эстрады с Николаем Басковым. Как пример, модель рассказала о разговоре про Филиппа Киркорова, но подметила, что все беседы проводятся только в положительном ключе. Напомним, недавно Никитчук опубликовала в своем аккаунте Instagram новое фото с Басковым, которое породило новою волну сплетен. Подписчики модели сразу предположили возможные отношения, а некоторые даже заранее начали поздравлять кумира, но на самом деле оказалось, что они попросту хорошие друзья.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», «Настоящая Россия», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.