Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Светлана Лобода в прозрачном белье показала идеальную фигуру

Светлана Лобода обрадовала подписчиков в социальной сети Instagram новой публикацией. Певица предстала перед поклонниками в прозрачном белье, показав идеальную фигуру.


Светлана Лобода часто публикует в своем аккаунте Instagram интересные фото. На этот раз артистка порадовала поклонников весьма откровенным снимком. Звезда предстала перед пользователями социальной сети в прозрачном белье, показав свою идеальную фигуру. Также певица опубликовала видео, на котором показана жизнь за кулисами. Светлана Лобода при помощи стилистов быстро переодевается, чтобы успеть на сцену к исполнению очередной песни.

Фолловеры по достоинству оценили экстравагантный снимок кумира и усыпали певицу комплиментами. Подписчики считают, что у Светланы Лободы идеальная фигура, которую отлично подчеркивает прозрачное бельё. Также поклонники были удивлены, как быстро звезда может переодеться. Женская половина подметила, что им для этого необходимо минимум полчаса, а певица управляется всего за минуту, и при этом выглядит просто сногсшибательно.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.