Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Samsung выпускает улучшенную модель сверхтонкого смартфона Galaxy Fold 2

Новый сверхгибкий смартфон Samsung Galaxy Fold 2 собираются выпустить к апрелю 2020 года. Он будет отличаться от своего предшественника более прочным защитным стеклом и гибкостью. Этой информацией поделилось южнокорейское издание The Bell.



Представленные ресурсом LetsGoDigital фото полностью учитывают патентные заметки Samsung.

Устройство пока носит кодовое название Bloom и имеет более тонкий корпус. Первый Galaxy Fold носил название Winner, однако он быстро сошел с рынка, так как экран при сгибе ломался. Galaxy Fold 2 будет иметь 6,7-дюймовый дисплей в складном виде и 8,1-дюймовый в развернутом.

Одним из самых главных плюсов новой модели будет супертонкое защитное стекло (Ultra Thin Glass). В отличие от полимерного пластика в прошлой версии гаджета, новое защитное стекло имеет повышенную прочность и гибкость. Также на выбор покупателей будет три цвета дисплея: сиреневый, черный и белый. На внешней стороне экрана будут отображаться основные уведомления: время, сообщения, обновления. К тому же Samsung планирует удивить более продвинутой камерой.

Автор: Глянько Екатерина
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, The Bell, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.