Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Мария Горбань опубликовала эротический снимок

Мария Горбань порадовала поклонников очередным постом в своем аккаунте Instagram. Актриса опубликовала эротический снимок, чем вызвала восхищение у своих подписчиков.


Российская актриса Мария Горбань стала популярной после участия в телесериале «Кухня». Звезда часто радует своих поклонников весьма пикантными снимками. В этот раз артистка опубликовала в своем аккаунте Instagram очередное эротическое фото и предстала перед пользователями социальной сети в белом платье, обнажив часть груди и живот. Мария Горбань в очередной раз продемонстрировала идеальную фигуру, поэтому поклонники усыпали кумира комплиментами.

Интересно, что в начале своей карьеры актриса была против эротических сцен и фотосессий. Однако через время звезда кардинально изменила свое мнение. Девять лет назад Мария Горбань впервые снялась для мужского журнала «Maxim», после чего еще два раза появлялась на его обложке: в 2013 и 2016 годах. Сейчас актриса играет в театре и принимает участие в фотосессиях. Не исключено, что в скором будущем зрители снова увидят любимую артистку на экранах своих телевизоров.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.