Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 окт 10:41Шоу-Бизнес

Дана Борисова устроила скандал сотрудникам авиакомпании из-за собаки

Российская телеведущая Дана Борисова устроила скандал сотрудникам авиакомпании после отдыха на крымском курорте. У знаменитости возник конфликт с бортпроводниками из-за собаки по кличке Мишель.


Дана Борисова провела отпуск вместе с самыми родными людьми: мамой Екатериной Ивановной и дочерью Полиной. Компанию на отдыхе звезде телевидения составил и ее четвероногий друг, которого не с кем было оставить дома. Артистка хорошо провела время с близкими, о чем говорят ее недавние публикации с крымского курорта в блоге Instagram, однако обратный авиаперелет испортил Дане Борисовой настроение.

Стюардессы обратились к телеведущей с просьбой успокоить животное, нарушающее отдых остальных пассажиров. Дана Борисова возмущенно заявила, что ее собака Мишель не лаяла, а всего лишь высунула мордочку из переноски для питомцев. Знаменитость утверждает: она не нарушала правила перелета, а сотрудники авиакомпании составили протокол, не имея никаких оснований. Борисова обвиняет обслуживающий персонал в нанесении морального ущерба. Ведущая расчесала лоб до крови из-за перенесенного стресса и собирается разобраться с виновниками конфликта.

Автор: Астахова Валерия
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Иванова София Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.