Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 окт 19:29Шоу-Бизнес

Анастасия Решетова рассказала о своем состоянии после родов

Модель Анастасия Решетова разместила в разделе Stories своего микроблога в Instagram фотоснимок после родов. Также знаменитость рассказала о своем состоянии после рождения малыша.


Недавно Анастасия Решетова впервые стала матерью - своему возлюбленному, рэп-исполнителю Тимати, она родила сына. Мальчика назвали Ратмиром, в честь погибшего друга и коллеги популярного певца. Роды, происходившие в одной из клиник столицы, проходили нелегко и продолжались около 15 часов, однако все закончилось благополучно. Многие поклонники звезды проявляли опасения по поводу состояния любимицы и красавица решила уведомить их о своем здоровье на своей странице в Instagram.

В разделе Stories молодая мать опубликовала фотоснимок, на котором она предстала в белом свободном одеянии и с букетом цветов. Решетова сообщила о том, что уже надела послеродовый бандаж и кормит младенца грудью, а также о том, что скоро планирует перебраться домой. На возможные вопросы о своей фигуре красотка ответить, что массу своего тела она еще не проверяла.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.