Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Анастасия Решетова показала процесс кормления сына

Модель Анастасия Решетова разместила в разделе своего микроблога первый фотоснимок, демонстрирующий её с новорожденным сыном. На фотографии видно, как знаменитость кормит новорожденного.


Недавно возлюбленная рэп-исполнителя Тимати впервые стала матерью, родив музыканту сына Ратмира. Разумеется, сейчас все время молодой матери занимают заботы о малыше, однако она не забывает и о подписчиках, время от времени делясь с ними счастливыми минутами материнства. Накануне Решетова опубликовала фото, в котором сообщила фолловерам, что с ней все хорошо.

Теперь же в разделе красавица выложила новый снимок. На нем улыбающаяся модель сфотографирована с младенцем на руках, мальчик находится на переднем плане и его головка с темными волосиками обращена к зрителю. Фотографию Решетова сопроводила эмодзи с сердечком и детской бутылочкой, поясняющими, что она кормит маленького Ратмира грудью.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.