Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 окт 12:11Происшествия

В Башкирии найдены загадочно пропавшие сестры-подростки

В Башкирии 15 октября загадочно пропали сестры подростки. В прессе появилась информация, что девочки найдены и переданы родителям.


В начале этой недели 16-летьняя и 17-летняя ушли из дома и больше не вернулись. Родители сестер-подростков обратились в полицию с сообщением о пропаже детей. К поискам также присоединились местные волонтеры и пресса. Последний раз девочек видели в Стерлитамаке. К счастью, сестер-подростков удалось обнаружить целыми и невредимыми. Девочек уже доставили к родителям, которые благодарны неравнодушным за участие в поисках. Пока загадочно пропавшие не рассказали, где провели все эти дни.

Сотрудники полиции официальных заявлений по данному факту не делали. В данный момент неизвестно, удерживались ли подростки силой в заключение, или они попросту сбежали из дому. Скорее всего, они решили самостоятельно покинуть родное жилище, а потом, осознав свои действия, боялись вернуться. Больше информации на данный момент нет.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.