Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 окт 18:15Здоровье

Назван простой способ защититься от морщин и лишнего веса

Эксперты назвали зеленый чай уникальным средством для поддержания здоровья. Ароматный напиток является простым способом защититься от морщин и лишнего веса.


Последние исследования зеленого чая показали весьма интересный результат. Оказывается продукт намного полезнее для человеческого организма, чем предполагалось ранее. Ароматный напиток содержит ряд микроэлементов, которые помогут защититься от морщин и лишнего веса. Зеленый чай богат на полифенолы – вещества, помогающие организму сжигать больше энергии во время трапезы, что избавляет от накопления лишнего жира. Также ароматный напиток имеет успокоительный эффект благодаря тианину. Всего несколько чашек зеленого чая в день значительно снизит уровень холестерина в крови, а также снимет воспалительные процессы, защищая десны. Также ароматный напиток предотвращает развитие кариеса и стоматита. Коллаген является очень важным для поддержания молодости. Зеленый чай защищает кожу от потери указанного микроэлемента и предупреждает появление морщин.

Стоит понимать, что данный напиток следует пить в определенном количестве, поскольку он ускоряет обмен веществ и выводит жидкость из организма. В день желательно употреблять до пяти чашек. Чтобы избавиться от лишнего веса, не достаточно пить лишь ароматный напиток. Здесь нужен комплексный подход. В таком случае лучше обратиться к специалисту, который составит оптимальный рацион и поможет добиться максимального эффекта в кротчайшие сроки.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.