Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Виктория Дайнеко порадовала подписчиков эротичным танцем без бюстгальтера

Популярная певица Виктория Дайнеко разместила на своей странице в Instagram видеоролик, в котором продемонстрировала подписчикам эротичный танец в ванной. Фолловеры выразили свой восторг похвальными комментариями.


Поп-звезда сняла на видео процесс нанесения макияжа в ванной комнате. На нем знаменитость облачена в короткие шорты черного цвета и серый легкий топ. Свободный покрой этого элемента одежды визуально демонстрирует, что под ним отсутствует бюстгальтер. Мейкап она наносит под музыку и в такт мелодичным ритмам производит характерные движения бедрами, ягодицами и талией, исполняя таким образом некий эротично-завлекающий танец. Публикацию Дайнеко сопроводила откровениями о своем отношении к косметике.

В частности, исполнительница отметила, что краситься обожает с раннего детства. Данная процедура была для неё излюбленной преимущественно, потому что, по её мнению, придавала образу больше шарма и "крутости". Впрочем, певица призналась, что подобное пристрастие иной раз заканчивалось и казусами - однажды ей пришлось тайком быстро стирать с губ материнский черный карандаш, чтобы не испугать отца, неожиданно пришедшего домой. В завершение аннотации Виктория Дайнеко "пригрозила" поклонникам, что планирует удалить ролик, поскольку считает его "дурацким".

Стоит отметить, что тематика комментариев подписчиков поразила своим разнообразием. Одни фолловеры традиционно восхитились красотой исполнительницы, другие - поделились своими "секретами" нанесения макияжа, третьи - упрекнули звезду в праздном "страдании ерундой". Большинство же поклонников выразило категорический протест против намерения любимицы удалить опубликованный видеоролик, который, к слову, за сутки набрал более 35 тысяч просмотров.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.