Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 окт 05:06Авто

Volkswagen Arteon получил высокие оценки в краш-тесте

Эксперты из Института страхования безопасности провели краш-тест Volkswagen Arteon. Автомобиль немецкого производителя получил высокие оценки по результатам проверки.


В Сети опубликована видеозапись с краш-теста автомобиля Volkswagen Arteon. Эксперты из Института страхования безопасности проверили систему предупреждения столкновения в прямом направлении. Эксперты оценили гибкость и адаптивность кузова, работу всех подушек безопасности, влияние частей интерьера автомобиля на наличие травм и т.д. В результате краш-теста Volkswagen Arteon получил достаточно высокую оценку. Автомобиль даже мог бы претендовать на премию Top Safety Pick 2019. К сожалению, у манекена была обнаружена небольшая царапина на подбородке, что не дает шанса транспортному средству выиграть указанную награду.


Все же автомобиль Volkswagen Arteon оборудован последними новинками безопасности, которые сохраняют жизнь не только пассажирам, но и обычным прохожим. Система экстренного торможения и контроля обстановки на дороге не позволят просто так сбить человека, поэтому немецкие инженеры могут гордиться своим детищем.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Кен Даниил Олегович, признаны в РФ иностранными агентами.