Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Поклонники раскритиковали фото Ани Лорак из-за слишком увеличенных губ

Отечественная певица Ани Лорак разместила на своей странице в Instagram публикацию, вызвавшую возмущение части поклонников. По их мнению, знаменитость "перестаралась" с увеличением губ.


Популярная исполнительница регулярно радует подписчиков своего микроблога фото и видеоматериалами, на которых демонстрирует незаурядную внешность. Чаще всего фолловеры выражают восторг от великолепных форм красавицы, а некоторые считают её одним из секс-символов отечественного шоу-бизнеса. Однако периодически фотоснимки звезды провоцируют возникновение мнений о злоупотреблении ей услугами пластических хирургов, и выложенные недавно фотоматериалы в очередной раз стали почвой для подобных обсуждений.

Свежая публикация красотки включала в себя коллаж из двух фото. На одном из них Лорак предстала в восточном образе, украсив себя соответствующего стиля яркой диадемой и стильным палантином. Другой же снимок, напротив, продемонстрировал более европейский стиль - одеяние поп-звезды составили черное кожаное платье и серебристые сапожки. К слову, в аннотации к публикации исполнительница поинтересовалась у подписчиков, читали ли они её недавнее интервью в журнале "ОК".

Некоторые фолловеры посчитали необходимым обратить внимание на то, что, по их мнению, певица "перестаралась" с увеличением собственных губ, что стало причиной снижения её привлекательности и даже ощутимого ухудшения дикции. Другие же поклонники, а их было абсолютное большинство, традиционно выразили восторг от красоты любимицы и, кстати, похвалили искренность её интересного интервью.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.