Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 окт 09:59Спорт

«Готовь сани летом, а команду - уже сейчас!»: Открыт набор участников «Игр героев»

«Игры героев» начали предварительную регистрацию участников. Уже сейчас на официальном сайте проекта можно купить билеты в трех разных категориях. Организаторы «Игр героев» призывают всех желающих ускориться, так как стоимость абонементов будет увеличиваться по мере продаж.


Организаторами «Игр героев» выступает «Лига героев». В 2015 году команда единомышленников под руководством Ксении Шойгу создала уникальный проект, являющийся аналогом Obstacle racing. За годы существования «Лига героев» запустила забеги с препятствиями «Гонка героев», квесты «Битва героев» и полумарафон «Забег», проходящий по всей территории России.

В рамках «Игр героев» доступны билеты на командный забег. Команды в нем должны состоять из двух мужчин и одной женщины. На официальном сайте можно оформить один слот для всех троих участников. Также пока доступны билеты на детскую гонку для самых юных героев от 4 до 6 лет. Она представляет собой забег в 200 метров с препятствиями.

Отдельно от остальных будут соревноваться дети в возрасте от 7 до 10 лет. Организаторы «Игр героев» отмечают, что в данном случае присутствие родителей на площадке является обязательным условием.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.